Волостное правление в Верхней Синячихе было образовано в 1837 году. Во главе правления стоял волостной старшина, избиравшийся волостным сходом на 3 года.
Навигация
Реклама
Карта Яндекс
PUTI-shestvuy
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Спасибо за понимание.