На юг- на автобусе. Автостанция Казанского вокзала Москвы.

Опубликовал: lomsecret, 31-07-2014, 18:28, Маршруты путешествий, 1 382, 0
На юг- на автобусе. Автостанция Казанского вокзала Москвы.

В ожидании своего поезда на шумном и душном Казанском вокзале столицы России, решил немного прогуляться по окрестностям. И с любопытством обнаружил в ста метрах от вокзала в Басманном переулке у дома №7 скопление людей. Оказалось, что это автостанция Казанского вокзала.
Расписание автобусов висело на углу старинного здания:
- Ростов-на-Дону, отправление в 13.00, 15.00, 17.00, 20.00 – стоимость билета 1500 рублей;
- Миллерово, 13.00, 15.00, 17.00, 20.00 – 1300 руб;
- Каменск-Шахтинский, 13.00, 15.00, 17.00, 20.00 – 1300 руб;
- Богучар, 13.00, 15.00, 17.00, 20.00- 1100 руб;
- Верхний Мамон, 13.00, 15.00, 17.00, 20.00- 1100 руб;
- Павловск, 13.00, 15.00, 17.00, 20.00- 1100 руб;
- Самара, 19.30 – 1700 руб;
- Кузнецк, 19.30 – 1300 руб;
- Сызрань, 19.30 – 1700 руб;
- Тольятти, 19.30 – 1700 руб;
- Нальчик, 17.00 - 2200 руб;
- Пятигорск, 17.00- 2050 руб;
- Невинномысск, 17.00- 1950 руб;
- Армавир, 17.00 – 1850 руб;
- Кропоткин, 17.00 – 1800 руб;
- Мин.Воды, 17.00 – 2000 руб;
- Астрахань, 17.00 – 2300 руб;
- Волгоград, 17.00 – 1700 руб;
- Казань, 20.00 – 1500 руб;
- Волжский, 21.00 – отменен;
- Геленжик, 8.30 (вторник, четверг, суббота) -2500 руб;
- Анапа, 8.30 (вторник, четверг, суббота)- сезонный;
- Новороссийск, 8.30 (вторник, четверг, суббота) – сезонный;
- Пенза, 8.00, 10.00, 19.00, 19.45 – 1000 рублей, 20.30, 21.00 – сезонный;
- Волгодонск, 20.00 – 1500 руб;
- Кашары, 20.00 – 1500;
- Милютинская, 20.00 – 1500 руб;
- Йошкар-Ола, 10.00 – 1100 руб;
- Санкт- Петербург, 21.00 – 1500 руб;
- Черкесск, 16.45 – 2200 руб;
- Майкоп, 16.45 – 2200 руб;
- Нефтекумск, 11.00, 19.00 – 2200 руб;
- Буденовск, 11.00, 19.00 – 2200 руб;
- Ставрополь, 11.00, 16.00, 18.00, 19.00 – 2200 руб;
- Ипатово, 19.00 – 2000 руб;
- Изобильный, 16.00 – 2000 руб;
- Новотроицкое, 16.00 – 2000 руб;
- Чебоксары, 8.30, 9.00, 12.00, 17.00, 18.00, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30 – 1000 руб;
- Канаш, 1000 руб.
скачать dle 12.1



Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Архив сайта
Октябрь 2018 (41)
Сентябрь 2018 (99)
Август 2018 (79)
Июль 2018 (50)
Июнь 2018 (37)
Май 2018 (71)
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Реклама
Карта Wikimapia
Счетчики
Яндекс.Метрика
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Спасибо за понимание.