22 июня 1941 года в 21.00 в Ирбитском летнем театре состоялся митинг, посвященный правительственному сообщению о нападении фашистской Германии на Советский Союз. Еще не объявлена мобилизация, а уже началась подача заявлений о зачислении в ряды Красной Армии.
Навигация
Реклама
Карта Яндекс
PUTI-shestvuy
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Спасибо за понимание.