Обычно танки - памятники ставят на постаменты, чтобы они были видны из далека и господствовали на окружающей действительность. В Ишиме же танк стоит просто на асфальте Соборной площади. Он неплохо вписался в архитектурный ансамбль, посвященный ишимцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Навигация
Реклама
Карта Яндекс
PUTI-shestvuy
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Спасибо за понимание.